16.04.21 | Литературный час «Щелкунчик и Мышиный король»
16 апреля в клубе «Смайлик» прошел литературный час, посвященный сказке «Щелкунчик и Мышиный король».
12.04.21 | Бенефис «70 страниц из жизни»
10 апреля в Краснореченской библиотеке прошел бенефис читателя.
12.04.21 | В космос всем открыта дверь
11 апреля в д. Коробейниково библиотека совместно с клубом провели тематический час, посвященный Дню космонавтики.
12.04.21 | Космическое путешествие в Юрьевской библиотеке
11 апреля Юрьевская библиотека совместно с сельским клубом провели цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики.
12.04.21 | Наш знакомый и незнакомый край
В Критовской библиотеке на факультете «Краеведение» Народного университета «Активное долголетие» продолжаются регулярные занятия.
12.04.21 | «В космос всем открыта дверь»
10 апреля в Большекосульской библиотеке прошла игровая программа, приуроченная ко Дню космонавтики.
12.04.21 | Лекция-дискуссия «Обычаи и традиции празднования Пасхи»
9 апреля в Большекосульской библиотеке студенты Народного университета «Активное долголетие» посетили лекцию-дискуссию «Обычаи и традиции празднования Пасхи».
09.04.21 | Знакомимся с историей России
В Большекосульской библиотеке стартовала книжная выставка «Страницы истории Отечества».
09.04.21 | Краевой конкурс литературных чтений на японском языке «Улитка и Фудзи»
Красноярская краевая молодежная библиотека запустила конкурс для тех, кто знает японский язык.
08.04.21 | День здоровья в Булатово
7 апреля Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели для ребят интеллектуально-игровую программу «Азбука здоровья».