23.04.21 | Красноярский край в вопросах и ответах
22 апреля Вагинская библиотека оформила тематическую выставку «Литературная жизнь Красноярского края» в фойе Вагинского дома культуры.
22.04.21 | Юрьевские умники и умницы
Сотрудники Юрьевской библиотеки совместно с клубными работниками провели интеллектуально-познавательную игру «Умники и умницы».
21.04.21 | Литературная игра-викторина в Юрьевской библиотеке
К 95-летию Ю. Дмитриева сотрудники Юрьевской библиотеки подготовили викторину по книге «Маленькие сказки про Мушонка и других лесных малышей».
21.04.21 | Выпускной у «серебряных» студентов
15 апреля прозвенел последний звонок для третьего выпуска студентов «серебряного» возраста в Боготольском районном филиале Народного университета «Активное долголетие».
21.04.21 | Все профессии важны
Библиотекари Юрьевской библиотеки побеседовали о выборе профессии с воспитанниками детского сада, выпускниками школы и с профессионалами своего дела.
20.04.21 | «Веселый ринг» в Разгуляевской библиотеке
18 апреля в Разгуляевской библиотеке был проведен веселый ринг «Вместе учимся, читаем, трудимся и отдыхаем».
19.04.21 | «Мой край родной, задумчивый и нежный»
18 апреля Большекосульская библиотека в фойе Дома культуры представила книжную выставку для жителей села, пришедших на отчетный концерт.
19.04.21 | Заключительное занятие факультета «Здоровье»
В Юрьевской библиотеке прошло заключительное занятие факультета «Здоровье» Народного университета «Активное долголетие».
19.04.21 | Мастер-класс «Пасхальный декупаж»
16 апреля в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс для студентов факультета «Народное творчество: история и традиции».
19.04.21 | «Весенние узоры» в Большекосульской библиотеке
16 апреля в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс для участников клуба «Радуга».