« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
26.03.21 | «Семейная сказка» в Вагинской библиотеке
Проект Вагинской библиотеки получил поддержку в первом конкурсе грантовой программы Красноярского края «Партнерство».
25.03.21 | Бесплатные консультации от ведущих врачей России
Уважаемые жители Боготольского района! Приглашаем вас получать бесплатные онлайн-консультации специалистов ведущих федеральных центров России ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России и ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России.
24.03.21 | Любимая книга детства
В Чайковской библиотеке прошла акция «Любимая книга детства» среди взрослого населения.
22.03.21 | Всемирный день поэзии в Юрьевской библиотеке
В Юрьевской библиотеке прошел литературно-поэтический микс «Волшебный плен стихов».
22.03.21 | Прекрасное своими руками
19 марта в Большекосульской библиотеке прошло практическое занятие «Розочки из фоамирана» для студентов факультета «Народное творчество: история и традиции».
19.03.21 | «Библиотека – книжкин дом»
18 марта в Краснозаводскую библиотеку был приглашен 1 класс на беседу о библиотеке.
19.03.21 | В ногу со временем
18 марта в Вагинской библиотеке состоялась очередная встреча студентов Народного университета «Активное долголетие».
18.03.21 | В поисках страны Здоровья
17 марта в Вагинской библиотеке с целью пропаганды здорового образа жизни и воспитания ответственного отношения к собственному здоровью прошел урок здоровья.
17.03.21 | Читаем всем селом
16 марта на территории села Вагино прошла акция «Читаем Некрасова вместе».
17.03.21 | Масленица
В библиотеках Боготольского района с размахом провели Масленичную неделю.