08.04.21 | «Впиши себя в историю»
Каштановская библиотека провела акцию, посвященную Всероссийской переписи населения.
07.04.21 | День открытых дверей в Вагинской библиотеке
6 апреля гостям Вагинской библиотеки было предложено перевоплотиться в библиотекаря и познакомиться с работой изнутри.
05.04.21 | «Вместе против террора»
2 апреля в Юрьевской модельной библиотеке совместно с сельским клубом прошло мероприятие «Вместе против террора».
03.04.21 | День детской книги в Медяковской библиотеке
2 апреля в Медяковской библиотеке совместно с сельским клубом прошел литературный час «Книжкины именины».
02.04.21 | «Праздник не похожий на будни»
В Юрьевской библиотеке День смеха прошел под девизом «День сегодня озорной».
31.03.21 | «Прочтите это немедленно»
Каштановская библиотека предлагает все читателям посетить книжную выставку с книжными новинками «Прочтите это немедленно».
31.03.21 | Неделя детской и юношеской книги
В дни весенних школьных каникул Библиотеки Боготольского района традиционно становятся площадками для событий, происходящих на Неделе детской и юношеской книги.
30.03.21 | О поэзии ONLINE
20 марта Вагинская библиотека провела День поэзии в онлайн-режиме. К литературной встрече присоединились читатели Центральной библиотеки и городской библиотеки-филиала № 1.
27.03.21 | «Битва за Украину»
Завершился этап «Битва за Украину» проекта «Вперед в историю». Седьмой месяц участники патриотических отрядов из шести поселений Боготольского района сражаются за победу в квесте.
26.03.21 | «Встреча власти и народа»
25 марта Центральная библиотека стала площадкой для диалога представителей Администрации Боготольского сельского совета с жителями села Боготол.