«Детство – страна сказок и приключений»
Театрализовано-музыкальное представление «Детство – страна сказок и приключений» для ребят организовали библиотекари Детской и Центральной библиотек и специалисты сельского клуба. Праздничное мероприятие прошло в спортивном зале Боготольской СОШ.

Ребята хорошо провели время за конкурсами, танцами и играми. Танцевальные и музыкальные номера с ребятами из детского сада и младших классов порадовали родителей. На празднике были открыты площадки по моделированию с шарами «Кто на что горазд», фейс-арт «Краски лета», летнее кафе «Лето на вкус», «Я рисую лето».

Ребята поддержали танцевальный флешмоб, разгадывали загадки, делали разные разминки. Хмурая погода в этот день не помешала отметить первый летний праздник. Всех детей угощали сладкой ватой – лакомство, которое так любят все, без исключения!

З. А. Антоневич
библиотекарь Детской библиотеки