Мастер-класс «Цветы для мамы»
12 ноября в клубе «Смайлик» на школьном уроке прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню матери. Мероприятие прошло с участниками клуба на уроке труда в школе.

В преддверии  праздника ребята своими руками сделали подарки мамам и бабушкам.
День матери – добрый и радостный праздник. В этот день особенно хочется удивить и порадовать маму, а лучший подарок  всегда тот, что сделан своими руками. Ребята раскрашивали цветы фломастерами, вырезали  и приклеивали их на открытки. Поздравления и стихи дети подготовили заранее. Осталось только украсить открытки этими теплыми пожеланиями для каждой мамы.

Подарки получились яркие и оригинальные, с признаниями! Все знают, что мамы и бабушки любят цветы, а если цветы сделаны руками своего ребенка или внука, это во много раз приятнее.

З. А. Антоневич
библиотекарь Детской библиотеки