Неволина Екатерина «Рыжее счастье» 12+

Неволина, Екатерина.
Рыжее счастье. Ключик к мечте: повести. / Е. Неволина. - Москва: Аквилегия-М, 2021. - 288 с. - (Современная проза). – Текст: непосредственный.

Мечта! У кого не было мечты? Каждый ребёнок мечтал о новой игрушке: кукле или машинке, а взрослый о дружной семье и уютном доме. Мечты, мечты! А что делать с мечтой, опоздавшей на долгие 10 лет?  Кто знает? На этот вопрос ответит книга Екатерины Неволиной «Рыжее счастье». Екатерина Неволина - автор более 50 книг для детей и подростков, в том числе романов для популярных сериалов, таких как «Закрытая школа» и «Молодёжка».

Книгу «Рыжее счастье» Екатерины Неволиной предлагаем прочитать подросткам, у которых в жизни есть цель и мечта. Только представьте! Жила в одном городе рыжая девочка, которой ужасно хотелось влюбиться. Это была самая заветная её мечта! Она стремилась быстрее стать взрослой, чтобы самый симпатичный в школе мальчик обратил своё внимание именно на неё. И в это время родители, как назло, осуществили её далёкую детскую мечту, о которой она давно забыла. Осуществили мечту десятилетней давности: принесли в дом маленького котёнка. Котёнок тоже был рыжий - прерыжий. Родители назвали его Бонни. Но какой же он Бонни? Котёнок, который играет с обыкновенной вороной. Это обыкновенный рыжий Бон. И что же делать сейчас с этой мечтой? Мечтой, опоздавшей на целых 10 лет. Почти что на целую детскую жизнь...

Читайте книгу «Рыжее счастье»и вы узнаете, что стало с рыжим котёнком и рыжей девчонкой.

Эту книгу вы можете взять в Центральной, Оргинской, Булатовской, Лебедевской библиотеках.