09.08.2019
Кейти Бирчалл "Не говорите подружке невесты!"

Бирчалл, Кейти
Не говорите подружке невесты! [Текст] / Кейти Бирчалл; пер. с англ. А. Б. Васильевой. - Москва: Эксмо, 2017. - 416 с. - (It - girI. Новая история).

Не говорите подружке невесты! третья книга в серии английской писательницы Кейти Бирчалл It-girl. Новая история. Приключения светской львицы Анны продолжаются! Как справиться с неожиданно обрушившейся популярностью, разбитым сердцем и происками соперниц на эти вопросы предстоит ответить главной героине. Чтение этой истории гарантирует стопроцентный заряд позитивом. Отличный юмор, проблемы, знакомые всем подросткам, и курьезные происшествия — вот рецепт книги, которая понравится современным девушкам.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке и Лебедевской библиотеке – филиале.