Д. Данкельд «Лучшие диеты»
Данкельд, Д.
Лучшие диеты[Текст] / Д. Данкельд. - Москва : Мир книги, 2003. - 352 с. - (Хозяюшка).

Серия «Хозяюшка. Энциклопедия современной женщины» - это настоящая энциклопедия современной женщины. Каждая книга серии ответит на определенные вопросы, которые могут возникнуть у женщины: от сада до рукоделия, от кулинарии до психологии и т.д.

Среди многообразия диет, представленных в этой замечательно полезной книге, вы без труда выберете ту, которая подходит именно вам. Кроме того, вы узнаете: как и когда эффективнее всего сбрасывать вес, какие существуют методы похудения; познакомитесь с различными комплексами упражнений, которые позволят вам стабилизировать достигнутый вес. Все советы и рекомендации легко выполнимы и проверены на практике, поэтому им можно смело следовать. Эта книга - ваш надежный путеводитель на пути к вашей цели - похудеть, чтобы великолепно выглядеть и превосходно себя чувствовать.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке.