И. С. Исаева «Мой любимый сад»
Исаева, И. С.
Мой любимый сад. [Текст] / И. С. Исаева. - Москва : Мир книги, 2002. - 352 с., ил. - (Хозяюшка).

Серия «Хозяюшка. Энциклопедия современной женщины» - это настоящая энциклопедия современной женщины. Каждая книга серии ответит на определенные вопросы, которые могут возникнуть у женщины: от сада до рукоделия, от кулинарии до психологии и т.д.

Это издание незаменимо и для садоводов-любителей, и для профессионалов. Вы узнаете все о возделывании сада, огорода и цветника: как разместить растения, когда производить посадки, какие удобрения вносить, каким образом защитить сад от вредителей, как лучше хранить урожай. Книга, созданная известным ученым-агрономом, круглый год будет верным помощником в уходе за плодово-ягодными культурами, овощами, цветами.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке.