Гузель Яхина «Дети мои»
Яхина, Гузель
 Дети мои[Текст]: роман / Гузель Яхина. - Москва: Издательство АСТ: Редакция Елены Шубиной, 2018. - 493 с.

«Дети мои» новый роман Гузель Яхиной, самой яркой дебютантки в истории российской литературы новейшего времени, лауреата премий Большая книга и Ясная Поляна за бестселлер Зулейха открывает глаза. Поволжье, 1920 1930-е годы. Якоб Бах российский немец, учитель в колонии Гнаденталь. Он давно отвернулся от мира, растит единственную дочь Анче на уединенном хуторе и пишет волшебные сказки, которые чудесным и трагическим образом воплощаются в реальность.

Эту книгу вы можете взять в Центральной библиотеке, Юрьевской модельной библиотеке, Александровской библиотеке, Владимировской библиотеке, Разгуляевской библиотеке.