«Добро пожаловать, читатель!»
В первых числах января Медяковская библиотека по традиции провела акцию «Добро пожаловать, читатель!». Всего библиотеку посетили 10 человек.

Самыми первыми читателями стали Зоя и Амалия Анюшины, Лена Юринова, Ксения Баранова. Девочки выбрали для чтения детские книги «Как поймать динозавра», «В поисках Немо», «Золотые сказки», журналы «Ёжик» и «Непоседа». Среди мальчиков первым был Саша Юринов, ученик 2 класса.

Во время акции читатели познакомились с новинками литературы. С большим удовольствием ребята приняли участие в беспроигрышной лотерее, рисовали, играли в настольные игры.

Первые посетители 2022 года получили сладкие подарки, настенные календари, новогодние открытки-раскраски, и унесли с собой домой хорошее настроение, любимые книги и журналы.

В. И. Ношкина
библиотекарь филиала № 14