Цветы для мамы
Из цветной бумаги вырежу кусочек.
Из него я сделаю маленький цветочек.
Мамочке подарок приготовлю я.
Самая красивая мама у меня!
Чусовитина О.

23 ноября для юных читателей Вагинской библиотеки прошел мастер-класс «Цветы для мамы». Поводом к его проведению стал наступающий праздник – День матери, который отмечают каждый год в России в последнее воскресенье ноября.
Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Ребята с особым старанием и удовольствием трудились для мам.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию и радоваться результату своего труда.

Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками. Надеемся, что сделанные детьми цветы порадуют мам.

И. А. Бескоровайная
заведующая филиалом № 6