Куприн в Юрьевской библиотеке
В Юрьевской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка, посвященная А. И. Куприну. Александр Иванович  один из наиболее читаемых классиков русской литературы.

На выставке мы специально выделили полку, которую посвятили повести «Поединок». Она считается одним из значимых произведений в творчестве писателя.

Также на выставке представлены знаменитые произведения автора: «Олеся», «Гранатовый браслет», «Впотьмах», «Дознание», «Молох» и другие. Александр Иванович Куприн известен каждому человеку со школьных времен. Ещё при жизни автор успел заполучить огромную славу и успех. Он писал о человеческих качествах, о любви, сострадании, совести.

Юрьевская Библиотека приглашает посетить выставку с 7 по 12 сентября, а также сделать фотографию с фигурой писателя.

Е. И. Буймова
заведующая филиалом № 1