«Горячие новинки для холодных дней»
Зима – это сезон чудес и снежно-нежного чтения. Зима – мороз крепчает, за окном кружится снег, а дома тепло и уютно. Зима – это время размышлений и душевного чтения, хочется завернуться в теплый плед и провести время в компании с хорошей книгой.

Во Владимировской библиотеке оформлена яркая, необычная новогодняя выставка «Горячие новинки для холодных дней». На ней представлены самые разные книжные новинки, как для серьёзного, так и для легкого чтения. Это произведения современных писателей и литература русских классиков. Читатель сможет выбрать для себя книгу на любой вкус: детективы, классика, фантастика, приключения и женские романы о любви. Молодежь также найдет для себя интересную книгу, чтобы зарядиться энергией и получить вдохновение.

Приятного чтения и хорошего настроения на всю предстоящую зиму!

А. В. Французенко
библиотекарь филиала № 4