Новогоднее настроение в Юрьевской библиотеке
Приближается самый волшебный и сказочный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Уже с начала декабря мы начинаем готовиться к Новому Году и Рождеству: украшаем дом, покупаем елочные игрушки, подарки. Юрьевская библиотека приглашаем читателей на встречу с необычной выставкой – книжным сюрпризом.

«Книжкины жмурки» - это игра для смелых читателей.  Книгами-загадками стали классические произведения русских и зарубежных писателей, которые известны не одному поколению читателей, а также произведения современных авторов. Книги расставлены по возрастам, они обернуты плотной, яркой бумагой, сверху на каждой книге представлена юмористическая аннотация. Таким образом, выбрать книгу с выставки можно именно по этой аннотации. В этом и есть суть книжных жмурок.

Книга и игра – волшебный мир, который захватывает, вовлекает в себя, будоражит воображение, позволяет читателю долго оставаться в этом мире. Наша задача открывать этот мир для всех читателей, чтобы они возвращались к нему снова и снова.

Приглашаем посетить новую выставку-загадку «Новогоднее настроение»!

Е. И. Буймова
заведующая филиалом № 1