#Мы_читали_в_2020
Дорогие читатели! До главного новогоднего праздника осталось совсем немного времени и мы не оставили для вас секретов в этом году! На новогодней книжной выставке «Мы читали_в_2020» расскажем о том, что читали библиотекари в уходящем году и посоветуем, как читать еще больше в новом.

На выставке абсолютно разные книги, как по жанрам, так и по отзывам. Мы расскажем о своих книжных ожиданиях и о реальных впечатлениях после прочтения. Среди авторов книг есть блогеры, есть литературные критики, которые удивляют прозой, есть маститые писатели и те, кто совсем недавно заявил о себе в книжном мире. Будем рады, если и вы оставите свой отзыв о прочитанной книге на новогодней выставке.

И, конечно, по уже сложившейся традиции, мы открыли новогоднюю библиотечную почту в Центральной библиотеке. Пишите пожелания, заказывайте книги! Желаем встретить новый год весело и без забот!

Библиотекари Центральной библиотеки
Боготольского района