Новинки в Каштановской библиотеке
С 3 марта в Каштановской библиотеке стартовала выставка «Книжные новинки». Она не требует никакой рекламы, ведь ее красочное оформление видно издалека.

Уже пришла весна, а весной душа так и требует полного перевоплощения. Кто-то меняет стиль одежды, кто-то стрижку, а кто-то хочет новых впечатлений, пусть даже это будет новая прочитанная книга, которая поможет встряхнуться, проснуться после долгой, суровой сибирской зимы. Нужно просто отложить все свои повседневные дела и посетить нашу библиотеку. Все эти ощущения вы сможете найти на страницах наших книжных новинок. Здесь вас ждут романы, детективы, фантастика от отечественных и зарубежных писателей. Ждем вас с нетерпением наши дорогие читатели!

А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10