Новогодняя викторина
Во Владимировской библиотеке уже всё «дышит» праздником. Новый год – это один из любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом ёлочной хвои, сверканием стеклянных игрушек и разноцветной мишуры и, конечно же, новогодних сюрпризов. Празднично украшенная библиотека заполняется ребятами, приглашёнными на новогоднюю викторину.

Библиотекарь познакомила ребят с историей новогоднего праздника в России и других странах. А затем им нужно было по очереди снимать бумажные шары с ёлочки с вопросами. За правильный ответ ребят ждал сладкий приз.

Была оформлена новогодняя книжная викторина «С новой книгой в новый 2020 год», с которой ребята охотно брали книги на новогодние каникулы.

Также в библиотеке проходила акция «С новой книгой в новый год». Взрослым и молодёжи были вручены буклеты с литературными новинками, поступившими в библиотеку.

А. В. Французенко
библиотекарь филиала № 4