Краевой творческий конкурс «Вселенная Астафьева»
Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края совместно с Красноярской краевой молодежной библиотекой объявляют краевой творческий конкурс «Вселенная Астафьева», посвященный 95-летию со дня рождения В. П. Астафьева.

Конкурс проводится с 18 сентября по 1 ноября 2019 года.

Принять участие в конкурсе могут подростки и молодежь в возрасте от 15 до 30 лет (включительно): учащиеся старших классов общеобразовательных школ, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, работающая молодежь.

Конкурс проводится в двух творческих номинациях:
- «Это стоит услышать» (аудиозапись художественных текстов);
- «Фото из тысячи» (авторская фотография).
Участник имеет право представить работу в одной или двух номинациях.

Работы принимаются по электронной почте konkurs.astafev@bk.ru или на любых цифровых носителях доставляются по адресу: 660094, г. Красноярск, ул. Пионерской правды, 3а, Красноярская краевая молодёжная библиотека, отдел библиотечного менеджмента и инноваций.

Подробнее с положением вы можете ознакомиться пройдя по ссылке.

Приглашаем вас в Библиотеки Боготольского района за произведениями В. П. Астафьева, также здесь вам помогут с оформлением заявки для участия в конкурсе.

А. И. Михальченко
методист