Внимание! Конкурс!
Российская государственная детская библиотека проводит Всероссийский конкурс «Символы России. Спортивные достижения». Участникам предлагается придумать интересные и заковыристые вопросы на тему «Спортивные достижения» и отправить их до 5 октября 2019 года в оргкомитет конкурса. Для этого нужно заполнить несложную форму: указать адрес электронной почты, ФИО участника, почтовый адрес, вопрос для участия в конкурсе и правильный ответ на него вопрос. От одного участника принимаются не более пяти вопросов.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: от 8 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

Лучшие отобранные членами жюри вопросы станут основой для Всероссийской олимпиады среди школьников «Символы России. Спортивные достижения», которая состоится в ноябре 2019 года. Авторы лучших вопросов получат ценные призы!

При работе над конкурсными вопросами можно воспользоваться литературой, подготовленной работниками Библиотек Боготольского района. Давайте узнаем, насколько хорошо мы знаем о рекордах и спортивных достижениях нашей страны!

Ознакомиться с положением Конкурса

Н. С. Ферлетич
зам. директора по работе с детьми