Акция «Чудо добрых рук»
11 декабря в Центральной библиотеке прошла акция «Чудо добрых рук» для жителей «Боготольского психоневрологического интерната». Целью акции было дать понять людям с ограниченными возможностями здоровья, что они не одиноки, что нужно делать добро и дарить другим радость.

Участники изготавливали своими руками новогодние открытки с поздравлениями, из цветной бумаги и картона вырезали и приклеивали елочки. У всех получились оригинальные, сделанные с добротой праздничные открытки.

Новогодние открытки будут подарены пожилым людям. Ребятам очень понравилось делать добро и они обещали прийти на следующий мастер-класс. Библиотекари создали для участников комфортную обстановку. От проведенной акции у всех остались яркие, положительные эмоции.

Ю. В. Радзевич
Центральной библиотеки